Разделы


Информация

Условия возврата и обмена
Доставка и оплата
Рекомендации по уходу
Свяжитесь с нами
Карта сайта

Главная / Системы безопасности / IP видеонаблюдение / Коммутаторы
 Коммутаторы с PoE
Коммутаторы с PoE
 Оптическое оборудование и аксессуары
Оптическое оборудование и аксессуары
Главная / Системы безопасности / IP видеонаблюдение / Коммутаторы
Сортировка:   Имя (по возрастанию) | Имя (по убыванию) | Цена (по возрастанию) | Цена  (по убыванию)
 SFP медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE SFP медиаконвертор EC-SFP1000-FE/GE
Цена: 1370 грн.
• Служит для сопряжения сегментов сети Ethernet на основе медной витой пары и волоконно-оптического кабеля • Используется для создания высокоскоростной Ethernet связи на больших расстояниях • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с • Full / Half Duplex на витой паре и на оптичес  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC
Цена: 596 грн.
• Соответствие SFP стандартам • Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях • Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с • "Горячая" установка и замена • SC разъем • Дальность связи до 3 км   УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
Цена: 596 грн.
• Соответствие SFP стандартам • Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях • Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с • "Горячая" установка и замена • SC разъем • Дальность связи до 3 км   УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 Одноволоконный WDM медиаконвертор EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP Одноволоконный WDM медиаконвертор EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP
Цена: 935 грн.
• Служит для сопряжения сегментов сети Ethernet на основе медной витой пары и волоконно-оптического кабеля • Используется для создания высокоскоростной Ethernet связи на больших расстояниях • Скорость передачи данных 100 Мбит/с • Full / Half Duplex на витой паре и на оптическ  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 Одноволоконный WDM медиаконвертор EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP Одноволоконный WDM медиаконвертор EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP
Цена: 935 грн.
• Служит для сопряжения сегментов сети Ethernet на основе медной витой пары и волоконно-оптического кабеля • Используется для создания высокоскоростной Ethernet связи на больших расстояниях • Скорость передачи данных 100 Мбит/с • Full / Half Duplex на витой паре и на оптическ  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 POE коммутатор 28-портовый Tecsar TS-2422sfp POE коммутатор 28-портовый Tecsar TS-2422sfp
Цена: 15591 грн.
24 порта Megabit Ethernet (10/100 Мбит/с) • Поддержка технологии Power over Ethrernet, 24хPoE-порта • 2 портa Uplink Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) • 2 портa Gigabit Fiber Optical (10/100/1000 Мбит/с) • Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at • Автоматически опреде  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 POE коммутатор 20-портовый Tecsar TS-1622sfp POE коммутатор 20-портовый Tecsar TS-1622sfp
Цена: 13512 грн.
16 портов Megabit Ethernet (10/100 Мбит/с) • 2 портa Uplink Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) • 2 портa Gigabit Ethernet SFP (10/100/1000 Мбит/с) • Поддержка технологии Power over Ethrernet, 16хPoE-портов • Максимальная мощность PoE - до 15,4 Вт на каждый порт • Под  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 POE коммутатор 8-портовый Tecsar TS-44 POE коммутатор 8-портовый Tecsar TS-44
Цена: 2598 грн.
8 портов Megabit Ethernet (10/100 Мбит/с) • Поддержка технологии Power over Ethrernet, 4хPoE-портов • Бюджет PoE 60Вт - до 15 Вт на каждый порт при одновременной работе 4-х портов • Максимальная мощность одного порта - 15 Вт • Поддерживает стандарт IEEE 802.3af • Автом  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
 POE коммутатор 6-портовый Tecsar TS-42 POE коммутатор 6-портовый Tecsar TS-42
Цена: 2166 грн.
• 6 портов Megabit Ethernet (10/100 Мбит/с) • Поддержка технологии Power over Ethrernet, 4хPoE-порта 15,4 Вт • Бюджет PoE 64Вт • Поддерживает стандарт IEEE 802.3af • Автоматически определяет PoE-класс запитываемого устроства • Рекомендован для создания сетей для м  УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее
IMAGE_BUTTON_NOT_PRESENT
 
 Коммутатор Cisco SB SRW2008MP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SRW2008MP-K9-EU
Цена: 15105 грн.
8 портов Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) • 2 порта SFP (mini-GBIC) • Поддержка технологии Power over Ethrernet, бюджет 124 Вт • 8 портов PoE 7,5 Вт, 8 портов PoE 15,4 Вт • Возможность удаленного управления • Поддержка таблицы MAC-адресов размером до 16000 адресов   УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подробнее 
Фильтры
ЦЕНА

от до  грн.

Сбросить фильтр 

Производитель     


Популярные товары




Расскажите другу



Сообщите своим друзьям и близким о нашем магазине


Обратная связь